Для получения бесплатной консультации врача
Таких e-mail-ов не бывает Пароли не совпадают Заполните обязательные поля

Лечение рака в Израиле – израильские ученые рапортуют о разработке вакцины, излечивающей до 20 видов рака

03-16-2014  |  Автор:


Израильские ученые сообщают, что тридцатилетние эксперименты, которые проводились в институте им. Вейцмана увенчались успехом.

Профессор иммунологии Леа Айзенбах рассказывает корреспонденту НТВ о том, что группа ученых под ее руководством сумела создать и запатентовать вакцину, активирующую иммунную систему человека таким образом, что лимфоциты начинают распознавать и полностью уничтожать раковые клетки.

Профессор Айзенбах рассказала, что проведенные эксперименты показали, что данный вид лечения способен противостоять 20 видам рака на различных стадиях заболевания.

Вакцина состоит из группы протеинов, в определенной комбинации, причем состав вакцины может быть скорректирован в соответствии с конкретным видом онкологии. Лимфоциты, под действием вакцины, активируются и действуют по заданному учеными сценарию, полностью нейтрализуя раковые клетки.

В соответствии с видом онкологического заболевания, вакцина может подаваться либо в кровь пациента, либо в клеточный материал больного, который предварительно извлекают из организма. В этом случае ученые лимфоциты размножаются в новой среде искусственным путем и возвращаются в организм пациента, где они начинают уничтожать раковые клетки.

Несмотря на то, что данному лекарству придется пройти целый ряд клинических испытаний, оно было признано одним из серьезнейших научных прорывов последнего десятилетия.


Оставьте комментарий

Таких e-mail-ов не бывает Пароли не совпадают Заполните обязательные поля

 

Комментариев не найдено

На странице