Для получения бесплатной консультации врача
Таких e-mail-ов не бывает Пароли не совпадают Заполните обязательные поля

Достижения израильских ученых в лечении рака груди

05-20-2014  |  Автор:


По статистике, каждая восьмая женщина мира страдает от рака груди. Как видно, данная проблема имеет колоссальные масштабы. И невзирая на то, что этому заболеванию в большей степени подвержены женщины Австралии и Западной и Северной Европы, именно израильские ученые являются главными исследователями в этой области – они тщательно изучают причины заболевания и разрабатывают методы его лечения.

Давайте пройдемся по списку разработанных в Израиле новаторских методик, связанных с диагностикой и лечением рака груди и посмотрим что нового может предложить Израильская медицина в данной области:

  1. RUTH С помощью этого нового аппарата можно диагностировать опухоли в молочных железах. При этом, отсутствует облучение или какой-либо контакт. Действие аппарата основано на применении 3D количественного анализа инфракрасных импульсов. Интерпретация результатов осуществляется, благодаря компьютеру. Если маммография ставит диагноз с точностью в 80%, то в данном случае показатель вырастает до 90%.
  2. IceSense  Благодаря этому израильскому аппарату можно осуществлять криоаблацию опухолей груди доброкачественного характера. Не так давно Япония уже начала применять этот прибор, чтобы лечить ранние стадии рака. На всю процедуру уходит всего лишь 10 минут. В результате лечения на груди отсутствуют рубцы, и женщина не нуждается в каком-либо уходе.
  3. MarginProbe Действие этого медицинского аппарата основано на использовании электромагнитных волн, которые определяют границы опухоли в реальном времени, что улучшает диагностическое обследование у большинства женщин, которые вынуждены повторять операцию. Как правило, причиной повторных операций является ошибочное удаление образования лишь внутри его распространения.
  4. Ген, подавляющий опухоль. Израильскими учеными было обнаружено удивительное свойство гена р53 – регулировать и удерживать способность раковых клеток вторгаться в здоровые органы и ткани.
  5. Использование моноклональных антител. Использование этих лекарственных препаратов показано во время химиотерапии. Израильской компанией была разработана, так называемая, «ракета на управлении», с помощью которой антитела транспортируются к опухоли. Высвобождение препарата происходит лишь при проникновении в ее ткань.

Представленные израильские достижения в отношении лечения рака молочной железы, возможно, в будущем заставят всех женщин забыть о существовании подобного коварного заболевания. С нетерпением ждем этого дня…


Оставьте комментарий

Таких e-mail-ов не бывает Пароли не совпадают Заполните обязательные поля

 

Комментариев не найдено

На странице