Для получения бесплатной консультации врача
Таких e-mail-ов не бывает Пароли не совпадают Заполните обязательные поля

Диагностика в Израиле – когда диагноз, поставленный пациенту не подтверждается

02-04-2014  |  Автор:


Вот найденный сегодня на просторах интернета отзыв людей, находящихся прямо сейчас на лечении в нашей клинике (вернее на диагностике, т.к. лечение, к счастью, не потребуется).  http://ju40k.livejournal.com/34794.html

Это еще один случай, когда поставленный на родине пациента диагноз не подтвердился. А таких случаев к сожалению, (или  к счастью?) немало. Каждый месяц нам попадаются как минимум несколько случаев, когда людей лечат от несуществующих заболеваний. В лучшем случае, это просто отнимает у пациента силы и время, а в худших, к сожалению, приводит к реальной потере здоровья. Причем, зачастую, потере здоровья совсем не в той области медицины, от которой «лечили», т.к. принимаемые «впустую» медикаменты могут губительно повлиять на организм.

Даже в Израиле, где диагностика заболеваний проводится на высоком уровне, принято в некоторых случаях обращаться к нескольким специалистам для получения так называемого «второго мнения» - и лишь когда два или более специалиста сходятся во мнении относительно поставленного диагноза или метода лечения, пациент может быть спокоен насчет того, что в отношении его применяется верное лечение.

Кстати говоря, в клинике доктора Леви существует услуга «второе мнение», которую в некоторых случаях можно получить не прилетая в Израиль, а лишь прислав медицинские документы. Врачи клиники, на основании этих документов смогут подтвердить или опровергнуть диагноз, либо подкорректировать метод лечения. Но в большинстве случаев, пациентам рекомендуется пройти проверки и анализы в Израиле, так как довольно часто результаты анализов, сделанных на родине больного и те же анализы, сделанные в Израиле, значительно разнятся.

Причем бывают ситуации, при которых при одинаковых результатах анализов, врачи в России и Украине делают заключения, отличные от тех, которые делают на основании тех же результатов Израильские врачи…

Оставьте комментарий

Таких e-mail-ов не бывает Пароли не совпадают Заполните обязательные поля

 

Комментариев не найдено

На странице