Для получения бесплатной консультации врача
Таких e-mail-ов не бывает Пароли не совпадают Заполните обязательные поля

Педиатрия в Израиле. Лечение детей в Израиле

Педиатрия в Израиле является на сегодня одной из самых прогрессивных во всем мире и предлагает лечение детям, страдающим любыми патологиями. Сегодня практически каждая клиника страны имеет обязательное детское отделение, предлагающее эффективную помощь детям любого возраста, и если вы ищете лучшую клинику для вашего ребенка, компания  LevIsrael с удовольствием вам поможет!

В нашей компетенции - лечение детей в Израиле
по самым различным направлениям и на самых лучших условиях. Вы сможете пройти необходимые курсы терапии, которые предлагаются как в наших собственных клиниках, так и в лучших больницах Израиля, с которыми у нас налажено эффективное сотрудничество. При этом наши специалисты предложат вам:
  • лечение абсолютно всех органов и систем детского организма,
  • помощь при ликвидации последствий травм,
  • лечение приобретенных и врожденных заболеваний,
  • лечение различных инфекций,
  • лечение детских онкологических заболеваний.
Высокоэффективная педиатрия в Израиле основывается на применении самых лучших медицинских препаратов и самого прогрессивного оборудования, которое способно верно диагностировать любые заболевания и помочь вылечить любые проблемы.

При этом LevIsrael предлагает вам лечение детей в Израиле с размещением в лучших клиниках страны, в которых работает самый квалифицированный медицинский персонал, специализирующийся на работе с маленькими пациентами. Врачи Израиля готовы взяться даже за самые сложные случаи детских заболеваний, и обратившись за их помощью, вы обязательно получите возможность не только избавить своего ребенка от различных проблем со здоровьем, но и обеспечить ему полноценную жизнь без необходимости постоянно посещать клиники.

Программа диагностики и лечения детей с проблемами развития

Из года в год во всем мире растет число детей с проблемами развития, как физического, так и когнитивного (умственного), и коммуникативного (речевого). Многие из этих детей остаются без диагноза, постановка которого очень важна для прогноза, разработки, проведения лечения и дальнейшего планирования семьи. Как для постановки диагноза, так и для лечения требуется слаженная работа многопрофильного коллектива, состоящего из детского невропатолога, специалиста по развитию, генетика, специалиста по метаболическим заболеваниям, врача-реабилитолога, специалиста по коммуникации и специалиста по оккупационной терапии (occupational therapy).

Процесс лечения таких детей достаточно длителен, поэтому требуется привлечение специалистов и на родине пациента. На основе нашего знакомства с существующими врачами и учреждениями (специальными детскими садами и школами) в странах бывшего СССР, мы возьмем на себя организацию этого сложного процесса и дадим Вам наши рекомендации. Следует подчеркнуть, что в случае необходимости наш специалист может дать рекомендации коллективу, который занимается ребенком по месту жительства. Вместе с доктором Леви – врачом-специалистом по реабилитационной медицине, этот проект ведет Марина Трейдлер – логопед и терапевт по вербальной и невербальной коммуникации.

Марина специализируется по следующим направлениям:

  • Диагностика и лечение нарушений речи и коммуникации у детей.
  • Диагностика нарушений аутистического спектра с использованием американских методик диагностирования.
  • Составление индивидуальных программ по заменительной коммуникации с использованием современных технических средств.
  • Реабилитация коммуникации у невербальных детей.
  • Диагностика и лечение нарушений речи у детей дошкольного возраста.
  • Диагностика и лечение заикания у детей.
Мы сделаем все для того, что бы помочь вашей семье!


LevIsrael – медицина от всего сердца!