Для получения бесплатной консультации врача
Таких e-mail-ов не бывает Пароли не совпадают Заполните обязательные поля

Лечение и диагностика астмы в Израиле

Бронхиальная астма – коварное заболевание. Иногда людям, подверженным астме,  для начала нового приступа достаточно незначительной физической нагрузки. Благодаря чистейшему воздуху и уникальным природным условиям лечение астмы в Израиле стало пользоваться такой популярностью.

Мы, специалисты центра LevIsrael, предлагаем новую жизнь без приступов. Опытные доктора подберут индивидуальную программу лечения, назначат  профилактические процедуры, а сотрудники центра организуют проезд, трансфер и сделают Ваше пребывание на территории Израиля абсолютно беспроблемным.

В наших клиниках пациентам предлагается пройти не только высокоточные обследования, но и испытать на себе действие опробованных на тысячах вылеченных людей программ, предполагающих комплексное использование стероидной терапии в сочетании с релаксационными процедурами.

Но в любом случае лечение астмы в Израиле, как и в клиниках других стран, начинается с обследования, при котором врач-пульмонолог подробно изучает историю болезни, выявляет природу астмы, ведь она может носить и аллергический характер, а, значит, и лечение должно подбираться совершенно иное.

Диагностика астмы начинается с:

  • спирометрии, призванной проверить все дыхательные пути при вдохе и выдохе,
  • оксиметрии, позволяющей выявить  уровень содержания кислорода в крови.
Помимо вышеупомянутой стероидной терапии лечение астмы в Израиле предполагает комплексный прием препаратов для расширения бронхов. Лечебные препараты, благоприятный климат, дружелюбная обстановка и готовый исполнить любое Ваше пожелание персонал помогут любому астматику вернуться к нормальному образу жизни.


LevIsrael – медицина от всего сердца!