Для получения бесплатной консультации врача
Таких e-mail-ов не бывает Пароли не совпадают Заполните обязательные поля

Детская хирургия в Израиле

Последние десятилетия детская хирургия в Израиле так же, как и другие медицинские области этой страны, успешно и интенсивно развивается. 

Многопрофильными отделениями детской хирургии в сети клиник LevIsrael предлагается высокопрофессиональная медицинская помощь для лечения любых видов детских патологий, нуждающихся в оперативном вмешательстве.

Проведение предстоящей операции связано с волнениями и опасениями, особенно, если предстоит проведение детской операции. Риск операций у детей связан с квалификацией хирургов, уровнем оснащения детского хирургического отделения медикаментами и медицинской аппаратурой, а также с соблюдением санитарных условий. Именно по этой причине выбор многих родителей останавливается на детских клиниках Израиля.

Вернуться наверх


Детская хирургия в Израиле: общая информация

При лечении хрупкого детского организма требуется особый подход. Появляется необходимость в специальной лечебной и диагностической аппаратуре, медицинских препаратах и инструментах, а также в использовании современных щадящих технологий. Всем этим в полной мере обеспечены израильские хирургические отделения сети клиник д-ра В. Леви, и в данном случае речь идет о полном соответствии мировым стандартам.

Профессиональная подготовка врачей, которые специализируются в разных областях детской хирургии в Израиле, находится на высочайшем уровне. Поэтому, квалифицированная хирургическая помощь вашему ребенку будет обеспечена.

В основном хирургические отделения наших клиник специализируются на проведении лапароскопических операций для лечения целого ряда детских заболеваний. Возможно выполнение малоинвазивных роботассистированных оперативных вмешательств. Операции с применением микроинвазивного доступа выполняются особыми хирургическими инструментами, которые попадают в оперируемую область посредством специальных проводящих устройств, диаметром 3 мм, поэтому результат операции отличается превосходным косметическим эффектом и отсутствием послеоперационных осложнений.

Также мы специализируемся на проведении торакоскопических операций с использованием передовых методик, которые помогают малоинвазивным путем вылечить множество детских заболеваний, связанных с органами грудной клетки.

Так как в детской хирургии Израиля применяются только лишь инновационные малотравматичные технологии, удается достичь высокого уровня хирургического лечения даже тяжелых состояний ребенка, сократить сроки госпитализации, свести к минимуму послеоперационные осложнения.

К основным направлениям детской хирургии в Израиле можно отнести: общую хирургию, ортопедию, урологию, кардиохирургиюнейрохирургию, отоларингологию. А также: пластическую хирургию, торакальную хирургию, хирургию, связанную с врожденными аномалиями, и т.д.

В настоящее время наблюдается высокий процент рождаемости детей с наличием различных аномалий, которые требуют хирургического лечения. Поэтому, мы тесно сотрудничаем с гинекологическим и родильным отделениями, чтобы своевременно обнаружить патологии плода в процессе обследования развития беременности у женщин.

Детская хирургия в Израиле успешно справляется с лечением множества заболеваний. К наиболее распространенным можно отнести:

  • Заболевания, связанные с общей педиатрией: лечение патологий крови, аллергических, ревматических болезней, заболеваний почек и т.д.;
  • Заболевания, связанные с нейропедиатрией:
  • Лечение сердечных болезней и сосудов, изменений, связанных с работой ритма сердца;
  • Онкологические и гематологические детские заболевания: лечение опухолей, лейкемии, рака крови и т.д.;
  • Заболевания у новорожденных: проводятся операции, связанные с аномалиями пищеварительной системы, врожденными аномалиями и т.д.;
  • Гинекологические и урологические детские заболевания: лечение недержания мочи, воспалительных процессов яичка, склеивания половых губ, кисты яичника и т.п.

Разумеется, все заболевания, которые лечит детская хирургия в Израиле, перечислить невозможно. На самом деле их огромное количество. Главное другое – воспользоваться шансом и обратиться к израильской медицине для обеспечения полноценной жизни своего ребенка.

Вернуться наверх


Детская хирургия в Израиле: основные направления

Как уже вскользь было отмечено выше, детская хирургия в Израиле является многопрофильной. В ее структуру входит множество специальностей, и такая специализация способствует оказанию максимально эффективной хирургической помощи маленьким пациентам.

Ниже будут рассмотрены только некоторые направления в детской хирургии.

Вернуться наверх


Развитие детской урохирургии

В клиниках сети д-ра В. Леви опытные хирурги успешно выполняют операции, связанные с патологиями мочеполовых органов у детей. Эффективно лечится поликистоз, удаляются почечные опухоли, исправляются аномалии в мочеточниках и в наружных половых органах, гипоспадия, эписпадия, варикоцеле, крипторхизм, парафимоз, у девочек врожденная атрезия влагалища и т.д. При этом гинекологи, урологи и пластические хирурги работают совместно, что обеспечивает превосходные результаты хирургического лечения.

Вернуться наверх


Развитие детской ортопедии

Детскую ортопедическую хирургию в Израиле отличает высокий уровень развития. Исправления различных врожденных и посттравматических дефектов конечностей – наша специализация. Мы проводим операции, связанные с эндопротезированием суставов, реплантацией конечностей, коррекциями при развитии у детей спастических параличей и контрактур. Все хирургические вмешательства выполняются с помощью самой современной микрохирургической техники.

Вернуться наверх


Развитие детской онкохирургии

Выполняемые в клиниках д-ра В. Леви детские онкологические операции отличаются высокой эффективностью, что позволяет удалять опухоли различной локализации. Израильские детские онкологи не пасуют даже перед самыми трудноизлечимыми опухолями – саркомой или ретинобластомой. Благодаря использованию современных неинвазивных методов при удалении опухолей – брахитерапии, кибер-скальпеля, лазерного выпаривания, криодеструкции – отпадает необходимость в травматичных разрезах тканей. Лейкозы у детей лечатся с применением инновационной методики – трансплантации стволовых клеток.

Вернуться наверх


Развитие трансплантологии в Израиле

Детская хирургия в Израиле может гордиться одним из таких своих направлений, как детская трансплантология. Израильские хирурги блестяще выполняют операции, связанные с пересадкой печени, легких, сердца, почек, кишечника, если у ребенка имеются врожденные аномалии или тяжелые заболевания. Недаром израильской детской трансплантологии была присвоена заслуженная мировая слава. Достаточно упомянуть о сложнейшей операции, которые провели израильские хирурги, трансплантировав одной девочке множественные органы – кишечник, желудок, печень и поджелудочную железу.

Сегодня детскую хирургию в Израиле можно заслуженно отнести к мировому лидеру в отношении эффективности и качества оперативного лечения. Стоит также отметить, что детские хирургические отделения Израиля порадуют вас и вашего ребенка комфортными условиями, приближенными к домашним. Вы сможете находиться рядом с ребенком на протяжении всего лечебного периода, а ваш малыш будет радовать вас своим хорошим настроением и существенным улучшением состоянии здоровья после проведенного у нас хирургического лечения.


Вернуться наверх


LevIsrael – медицина от всего сердца!