Для получения бесплатной консультации врача
Таких e-mail-ов не бывает Пароли не совпадают Заполните обязательные поля

Роды в Израиле

Роды как таковые являют собой один из важнейших моментов в жизни женщины. И то, как они проходят, напрямую влияет на здоровье как самой мамы, так и малыша.

Израильская медицина десятилетиями вкладывает значительные усилия и финансовые вливания в разработки, связанные со здоровьем женщины. Благодаря тому, что в Израиле используется самое передовое медицинское оборудование и ввиду чуткого отношения медперсонала к роженицам, процесс родов в абсолютном большинстве случаев проходит без каких-либо осложнений.

Вернуться наверх


Роды в Израиле – подготовительная стадия и диагностика

В клинике LevIsrael, акушерское направление ведут опытнейшие акушерки, в задачу которых входит также и предродовая подготовка роженицы. Речь идет о курсе, в процессе которого роженица получает исчерпывающую информацию о природе родов, о различных возможностях проведения родов в Израиле, а также проходит обучение техникам дыхания и расслабления для того, чтобы лучше справляться с болью при схватках. Кроме того, в процессе курса женщину обучают правильным навыкам грудного вскармливания и ухода за ребенком.

Кроме того, мы проводим предродовую диагностику, целью которой является выявление всех возможных причин риска и подготовка женщины к процессу рождения.

Предродовая диагностика в Израиле включает полное обследование или пренатальную диагностику с целью выявления и если требуется предотвращения патологий развития плода. Кроме того, каждой роженице подбирается индивидуальная программа питания.

Вернуться наверх


Роды в Израиле – в чем преимущества?

Роды в Израиле – в чем преимущества

При родах в Израиле допускается, и даже рекомендуется, чтобы отец ребенка, либо другой близкий родственник присутствовал в родильной палате.

Роды проводятся при помощи личной акушерки и доулы, специально обученной помогать роженице как на физическом, так и на эмоциональном уровне. В обязанности личной акушерки входит мониторинг самочувствия будущей мамы и ребенка.

С момента прибытия в клинику, будущая мама подключается к монитору, позволяющему отслеживать состояние ребенка на протяжении всего процесса родов.

Причем при родах в Израиле, в отличие от принятого на постсоветском пространстве, поощряется возможность передвигаться во время родов, тем самым делая процесс более эффективным.

Родильная комната расчитана лишь на одну женщину и оснащена самым современным оборудованием. При этом, кроме личной акушерки, процесс сопровождают анестезиолог и детский врач.

Важно отметить, что Израиле стараются поощрять обычные роды даже в тех случаях, когда в прошлом женщине было проведено кесарево сечение, так как естественные роды считаются наиболее безопасными для здоровья роженицы.

Вернуться наверх


Роды в Израиле – рожать без боли

Последние достижения медицины в области анестезии дают возможность проведения родов в Израиле без каких-либо болевых ощущений. Предварительно – еще до того, как начались схватки, женщина принимает решение хочет ли она рожать с применением анестезии и тогда ей предлагается и индивидуально подбирается подходящий вид обезболивания, цель которого - снизить болевой порог таким образом, чтобы роженица не чувствуя боли все же ощущала  схватки, одновременно не утрачивая чувствительность.

При родах в Израиле применяются различные методы обезболивания, такие, как например эпидуральная анестезия. При данном методе врач-анестезиолог вводит пациентке сквозь отверстие в позвоночном канале иглу, посредством которой подается местный сильнодействующий анестетик, блокирующий болевые ощущения. Применение этого метода безопасно для матери и ребенка, так как препарат не попадает в кровь.

Роды в Израиле проходят в отдельной родовой палате, с применением всех существующих норм санитарии, что полностью исключает возможность инфицирования как самой матери, так и ребенка.

С целью выявления и устранения послеродовых осложнений, после родов роженица проводит как минимум два часа в родовой палате под пристальным наблюдением специалистов.

Сразу же после рождения ребенок проходит проверку педиатра-неонатолога, после чего медперсонал производит все необходимые анализы и прививки.

По завершении всех процедур обследования, роженица и ребенок переводятся в послеродовую палату.

В распоряжении роженицы и новорожденного в послеродовой палате находятся все необходимые средства гигиены, холодильник, чай, кофе, четырехразовое питание.

Кроме того, мама может выбирать, находиться ли ей вместе с ребенком, либо передать его в детскую, где ребенок находится пд постоянным наблюдением медицинского персонала, тем самым давая себе возможность отдохнуть после родов. По желанию матери, ребенок может быть доставлен ей в послеродовую палату на кормление в указанное ей время.

Непосредственно после родов женщина проходит осмотр гинекологом. Осмотр повторяется и на следующий день. Длительность пребывания мамы и ребенка в клинике индивидуальна в зависимости от решения врача. Обычно после родов, прошедших без каких-либо осложнений, маму и ребенка выписывают по прошествии от одного до двух дней. В случае же, когда роды происходили с применением кесарева сечения, либо при сложных родах, выписка происходит от десяти дней до двух недель.

Вернуться наверх


Сколько стоят роды в Израиле?

Стоимость родов в Израиле зависит от большого числа факторов и расчет стоимости индивидуален в каждом конкретном случае. Цена на роды в Израиле зависит от течения беременности, необходимости кесарева сечения, осложнений, состояния здоровья будущей мамы и многого другого. Для получения более точного расчета стоимости родов в Израиле конкретно в Вашем случае, обратитесь к нам заполнив форму связи или позвоните в одну из клиник сети LevIsrael и мы будем рады помочь.

Вернуться наверх


LevIsrael – медицина от всего сердца!