Для получения бесплатной консультации врача
Таких e-mail-ов не бывает Пароли не совпадают Заполните обязательные поля
Внимание! Последние несколько лет мы становимся свидетелями революционных изменений в медицине. На рынок вышли новейшие биологические и иммунные препараты, уже доказавшие высокую эффективность в лечении данного вида заболевания! О революции в медицине читайте в статье доктора В. Леви, опубликованной в журнале «Сноб»

Метастазы - лечение рака на стадии метастазов (лечение метастаз) в Израиле

Метастазы – лечение в Израиле эффективно! 

Израильская медицина находится в постоянном поиске методов, призванных сократить побочные эффекты при лечении рака и старается по возможности облегчить страдания больных этим тяжелым заболеванием. Новейшие технологии, принятые на вооружение израильскими специалистами, дают возможность точечного лечения раковых опухолей и метастазов (метастаз) без нанесения вреда окружающим их здоровым клеткам.

Метастазы - лечение в Израиле

Метастазы – это отдаленный вторичный очаг патологического процесса в организме человека.

Метастазы появляются посредством перемещения опухолевых клеток через ткани организма. Перемещение может происходить через кровеносные сосуды (так называемые гематогенные метастазы), либо через лимфатические сосуды (лимфогенные метастазы), либо внутри полостей человеческого тела (имплатационные метастазы).

Иммунологическая и биологическая терапия

В последние годы, благодаря появлению новейших иммунологических и биологических препаратов таких как, например, Кейтруда, Опдиво, Ервой, удалось достичь больших успехов в лечении многих видов рака на продвинутых (третья и четвертая) метастатических стадиях.

Речь идет о таких видах рака, как: рак кожи (меланома), рак груди, рак яичников, рак пищевода, рак гортани, рак желудка, рак мозга, рак мочевого пузыря, рак почки, рак простаты, рак легких,рак крови

Предлагаем вашему вниманию короткую телепередачу, в которой Доктор Виктор Леви рассказывает о революции в онкологии. Речь идет о самых современных методах лечения онкологических заболеваний.

Лечение метастазов (метастаз) в печени

Для лечения метастазов (метастаз) в печени в Израиле применяются следующие современные разработки:

  • Точечное облучение по технологии SIRT (SelectiveInternal RadiationTherapy) с помощью гранул, сделанных из полимерного пластика, содержащих радиоактивное вещество Yttrium-90. Гранулы размером 35 микрон (треть диаметра волоса человека) вводятся с помощью специального катетера в почечную артерию и с потоком крови попадают прямо в опухоль, где задерживаются в мелких кровеносных сосудах, питающих опухоль и облучают её в течении нескольких дней. В отличии от обычного облучения, технология SIRT сохраняет нормальные функции печени, она разрушает раковые клетки не повреждая здоровые. Продолжительность процедуры 15-20 минут и делается она под местным наркозом.
  • Радиоволновая абляция (RFA - radiofrequency ablation).  При этой процедуре в опухоль под наблюдением ультразвукового аппарата вводится охлажденная игла и производится нагрев опухоли радиоволнами, приводящий к местному омертвлению клеток. Этот метод применяется в основном при опухолях малого или среднего размеров.
  • Абляция методом химоэмболизации. Этот метод использует тот факт, что клетки опухоли имеют кровеносную систему, отдельную от кровеносной системы остальных клеток печени. В кровеносную систему, ведущую к опухоли, вводят катетер и впрыскивают местную химиотерапию, после чего закупоривают артерию, ведущую к опухоли. Таким образом на опухоль воздействуют сразу в двух направлениях: первое - действие химиотерапии и второе - местное отмирание раковых клеток в результате прекращения кровоснабжения.

Лечение метастаз (метастазов) в мозге и в позвоночнике

  • Стереотактическая радио-хирургия (Stereotactic Radiosurgery) это не инвазивный  метод лечения опухолей и метастаз в мозге и позвоночнике, использующий сфокусированное рентгеновское излучение, приводящее, к разрушению клеток DNA питающих опухоль. Эта методика помогает предотвратить осложнения, вызываемые с хирургическим вмешательством, и избежать повреждения нервных связей и окончаний.  

Метастазы в Израиле не являются приговором. Клиника доктора В. Леви специализируется на диагностике и лечении рака, включая те случаи, когда у пациента обнаружены метастазы. В отзывах наших пациентов, вы сможете найти несколько случаев полного излечения онкологических заболеваний на стадии метастаз.

 



LevIsrael – медицина от всего сердца!