Для получения бесплатной консультации врача
Таких e-mail-ов не бывает Пароли не совпадают Заполните обязательные поля
Внимание! Последние несколько лет мы становимся свидетелями революционных изменений в медицине. На рынок вышли новейшие биологические и иммунные препараты, уже доказавшие высокую эффективность в лечении данного вида заболевания! О революции в медицине читайте в статье доктора В. Леви, опубликованной в журнале «Сноб»

Лечение рака желудка в Израиле

Рак желудка на сегодня является одной из самых актуальных онкологических проблем, и если во многих странах мира эта проблема считается неразрешимой, то клиникам Израиля удалось добиться создания эффективной терапии для пациентов, имеющих такой диагноз. И если вас интересует лечение рака желудка в Израиле, компания LevIsrael предлагает вам помощь ведущих клиник страны.

Лечение онкологии желудка в Израиле. Диагностика и обследование

Вы можете обратиться к нашим специалистам или к врачам из лучших лечебных учреждений Израиля, с которыми мы активно сотрудничаем, и в любом случае вы получите полноценное обследование и адекватный курс лечения, способствующий скорейшему выздоровлению. При этом лечение злокачественных опухолей желудка в Израиле предполагает использование самых современных методик, позволяющих поставить максимально точный диагноз и назначить лечение в кратчайший срок. В частности, в клиниках страны вы можете рассчитывать на:
  • проведение самой современной диагностики при помощи фиброгастродуоденоскопии - осмотра желудка с помощью специального аппарата, позволяющего увидеть орган изнутри,
  • проведение биопсии подозрительных участков желудка,
  • изучение рельефа желудка с помощью рентгеноскопии.
Как только диагноз будет поставлен, вы получите полный комплекс необходимой терапии, после чего будет назначена операция.

 

Лечение рака желудка предполагает проведение различных видов хирургического вмешательства, и пациенту может быть назначена:

  • субтотальная резекция - выполняется при небольшой опухоли и позволяет удалить 4/5 желудка,
  • операция по полному удалению желудка, после которой пищевод сшивается напрямую с тонкой кишкой - выполняется при наличии крупных опухолей,
  • операция по удалению зон расположения лимфатических узлов - выполняется в случае наличия метастазов,
  • проведение химиотерапии.
И какое бы лечение рака желудка в Израиле вам ни было назначено, вы всегда получите максимально эффективную терапию, которая даст вам возможность вести нормальную жизнь и не испытывать особого дискомфорта после операции. 


LevIsrael – медицина от всего сердца!